Nous joindre

Contacter le ficg

 

Festival de la chanson de granby

135, rue Principale, bureau 31
Granby, Québec J2G 2V1

Téléphone : 450-375-7555
Télécopieur : 450-375-1359

L'équipe du ficg

Pierre Fortier

Pierre Fortier

Directeur général et artistique

450-375-7555, poste 33
pfortier@ficg.qc.ca

Dany Giard

Dany Giard

Directeur du Grand Concours

  • Le grand concours
  • Soirées découvertes
  • Coordonnateur Réseau national des Galas de la chanson

450-375-7555, poste 21
dgiard@ficg.qc.ca

Marie-Claude Gauthier

Marie-Claude Gauthier

Directrice administrative

450-375-7555, poste 32
mcgauthier@ficg.qc.ca

Jessica Ruel

Jessica Ruel

Adjointe à la programmation

450-375-7555, poste 36
jruel@ficg.qc.ca

Samia Hashemi

Samia Hashemi

Assistante à la coordination du concours

450-375-7555, poste 39
shashemi@ficg.qc.ca

Lise Poirier

Lise Poirier

Adjointe administrative

450-375-7555, poste 31
lpoirier@ficg.qc.ca

Charlotte Prenot

Charlotte Prenot

Chargée de projets

  • Jamais Trop Tôt
  • Pros de la francophonie canadienne

450-375-7555, poste 35
cprenot@ficg.qc.ca

Joelle Gagnon-Boucher

Joelle Gagnon-Boucher

Chargée de projets

  • Responsable des bénévoles
  • Site extérieur
  • Productions visuelles

450-375-7555, poste 40
jgagnonboucher@ficg.qc.ca

Hélène A. Bélisle

Hélène A. Bélisle

Chargée de projets

  • Petit Festival
  • Vitrines
  • Tournée Granby-Europe
  • Tournée des Grands Centres

450-375-7555, poste 34
habelisle@ficg.qc.ca

Restez informé de l'actualité du FICG!